Проститутки Саратова / Элитные проститутки / Молодые проститутки / Проверенное фото / р-н Октябрьский / Проститутка Инга

Проститутка Инга ID: 301666


Дата последней активности: 09.07.2025
Анкета выключена
Дата обновления фото: 06.07.2025



( в сауну-баню; в отель;)
30 мин 5000
30 мин нет
1 час 6000
1 час 12000
2 часа12000
2 часа12000
ночь 35000
ночь 35000

Возраст 26
Грудь 2
Рост 160
Национальность Русские
Вес 50
Цвет волос Блондинки


Показать карту

Приглашу в гости доброго и порядочного мужчину! Живу 1 без подруг! Фейс контроль! Все дополнительные услуги на моё усмотрение. Посещение и звонки за час. адекватна, чего хочет.

Прелестная девушка, располагает к себе с первого взгляда, легкая и очень приятная в общении, красивая и молодая, отличная фигура, прекрасные формы и пропорции, высокая и стройная, без тату, ухоженная! При адекватном отношении раскрывается ещё больше, по процессу старается угодить, заводится сама, есть любимая поза, но не против разнообразия! Минет также порадовал, чувствует и угадывает желания, и горловой отличный! Полный GFE, остается приятное послевкусие после встреч, хочется возвращаться к ней снова и снова!!! Уверен вы точно не пожалеете!)
Возвращаюсь от соблазнительной нимфы с французской буквой "Р" и пишу на свежих впечатлениях. Часа с ней мало, время летит незаметно. Встретила в интересном наряде, предложила чай/кофе/тапочки/душ/антисептик, всё как положено. Тело молодое, подтянутое, попка упругая. Страстно накинулась на мой чупа-чупс, в постели вытворяли разное. Между подходами угостила ягодой годжи, налила кофе с молоком. Ещё был интересный момент: оплатил допом окончание в рот, не получилось по моей вине, и после свидания Настюша сама вернула мне на карту деньги за неоказанную услугу. Считаю важным в отзыве это отметить. Рекомендую к посещению, спасибо малышка за приятно проведённое время. Жди в Питере для встреч with новым желанным клиентом!
Оставить комментарий
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 17.11.2024